"ГОРНОЕ СЕРДЦЕ ЕВРАЗИИ": ПРИЁМ ЗАЯВОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ЮНЫМ ИССЛЕДОВАТЕЛЯМ – ПОДАРКИ ЗА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ
Территория здоровья: PROдвижение
С ЛЮБОВЬЮ К РОДИНЕ И К ЗЕМЛЯКАМ: АВТОР ПРЕДСТАВИЛ «ПОТОМСТВЕННОГО ШМАТА» В САТКЕ
Грантовый конкурс "#УчусьУчиться"
"ЕЖИ В ТУМАНЕ": СТРАТЕГИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЕ УСИЛИЙ
Доступная среда
РАЗВИТИЕ КРЕАТИВНОЙ СРЕДЫ – ФОКУС НА БУДУЩЕЕ
"Территория здоровья: PROдвижение"
ЭКО-ДОБРО ДЛЯ ЧЕТВЕРОНОГИХ
Школа реабилитации. Реализация проекта

"ЕЖИ В ТУМАНЕ": СТРАТЕГИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЕ УСИЛИЙ

Директор Фонда содействия развитию Саткинского округа Мария Додина прошла обучение настольной игре "Ежи в тумане" в рамках партнерских отношений с областными НКО.

"Ежи в тумане" - игра про стратегические партнерства и объединение усилий. Всего обучилось 17 человек - это руководители и их помощники Ресурсных центров для НКО, руководители и представители НКО в муниципалитетах Челябинск, Магнитогорск, Троицк, Сатка, Пласт, Миасс, Кыштым, Снежинск, Сосновский и Аргаяшский районы.

Обучение состояло из трех занятий и включало в себя основы понимания типы игроков и их мотивации для управления конфликтами, понимание как проводить рефлексию для участников в конце игры и , конечно, знакомство с самой игрой.
Следующим этапом станет проведение игры с местными сообществами, общественниками и представителями власти в Сатке на основании важных кейсов и запросов территории.

Выражаем личную благодарность выражаем Оксане Кирюшиной за разработку игрового продукта и приглашения к участию!

Проект "Ежи в тумане" - серия настольных игр про партнёрства, реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества для физических лиц, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

#еживтумане #губернаторскийгрант