"ЕЖИ В ТУМАНЕ": СТРАТЕГИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЕ УСИЛИЙ
Директор Фонда содействия развитию Саткинского округа Мария Додина прошла обучение настольной игре "Ежи в тумане" в рамках партнерских отношений с областными НКО.
"Ежи в тумане" - игра про стратегические партнерства и объединение усилий. Всего обучилось 17 человек - это руководители и их помощники Ресурсных центров для НКО, руководители и представители НКО в муниципалитетах Челябинск, Магнитогорск, Троицк, Сатка, Пласт, Миасс, Кыштым, Снежинск, Сосновский и Аргаяшский районы.
Обучение состояло из трех занятий и включало в себя основы понимания типы игроков и их мотивации для управления конфликтами, понимание как проводить рефлексию для участников в конце игры и , конечно, знакомство с самой игрой.
Следующим этапом станет проведение игры с местными сообществами, общественниками и представителями власти в Сатке на основании важных кейсов и запросов территории.
Выражаем личную благодарность выражаем Оксане Кирюшиной за разработку игрового продукта и приглашения к участию!
Проект "Ежи в тумане" - серия настольных игр про партнёрства, реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества для физических лиц, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
#еживтумане #губернаторскийгрант